Авторские права ©  Московский региональный союз потребительской кооперации
основан в 1898 году
МСПК
основан в 1898 году
ПОТРЕБКООПЕРАЦИЯ  ПО  ПРАВУ  СЧИТАЕТ  СЕБЯ  ПОМОЩНИКОМ  ГОСУДАРСТВА
Официальный сайт Московского регионального союза потребительской кооперации
    На очередном заседании Совета МСПК были рассмотрены актуальные вопросы, а также подведены итоги уходящего года и награждены организации потребкооперации, достигшие лучших результатов работы за 9 месяцев 2018 года.

    Подмосковные кооператоры не только ждут чудес от Деда Мороза, но и создают их сами - своим трудом, упорством и талантом. Сегодня мы публикуем список коллективов и руководителей организаций потребительской кооперации Московской области, награждённых за успехи и достижения накануне Нового 2019 года.
    За высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие потребительской кооперации Московской области награждены:
Почетной грамотой:
Коллектив Мытищинского райпо в связи со 120-летием образования организации;
Коллектив ПО «Коломенский РПС» в связи со 140-летием со дня образования.

Почетным знаком «За трудовую доблесть»:
Бялынович Нина Ивановна - председатель Совета Видновского городского потребительского общества (50 лет в потребительской кооперации);
Безенков Андрей Евгеньевич - председатель Правления Орехово-Зуевского райпо (20 лет в должности руководителя);
Назарова Людмила Петровна - председатель Совета Бронницкого потребительского общества (25 лет в должности руководителя организации).

Почетной грамотой:
Ахметджанов Марат Арсланович - председатель Совета Можайского райпо (25 лет в потребительской кооперации);
Макарова Людмила Иосифовна - председатель Совета Истринского райпо (40 лет в потребительской кооперации);
Ростова Нина Николаевна - председатель Совета Ленинского райпо (35 лет в должности руководителя организации).

Благодарностью:
Шевченко Андрей Николаевич - председатель Совета Одинцовского СПО «Западный» (20 лет в потребительской кооперации);
Казаков Константин Михайлович - председатель Совета ПО «Коломенский РПС» (35 лет в должности руководителя организации).
Председатель Совета Истринского райпо Л.Макарова
Председатель Совета Бронницкого ПО
Л.Назарова
Председатель Совета МСПК В.Губин
и председатель Совета Ленинского райпо Н.Ростова
Председатель Совета Можайского райпо М.Ахметджанов
Председатель Совета Мытищинского райпо И.Уразов
Согласно постановлению Совета МСПК, по итогам работы за девять месяцев 2018 года
дипломами Совета Московского регионального союза потребительской кооперации награждены:
За лучшую организацию торговой деятельности с первой денежной премией - коллективы:
Истринского райпо (председатель Совета - Макарова Людмила Иосифовна);
Мытищинского райпо (председатель Совета - Уразов Игорь Николаевич).

За лучшую организацию общественного питания с первой денежной премией - коллективы:
Ленинского райпо (председатель Совета - Ростова Нина Николаевна);
Сергиево-Посадского райпо (председатель Совета - Захарова Татьяна Алексеевна).

За лучшую организацию торговой деятельности со второй денежной премией - коллективы:
ПК «Дмитровское райпо» (председатель Совета - Данилина Ольга Алексеевна);
Потребительского кооператива «Подольск» (председатель Совета - Яковлев Вадим Анатольевич);
Потребительского кооператива «Пушкинский» (председатель Совета - Алексей Петрович Слесарев);
Сергиево-Посадского райпо (председатель Совета - Захарова Татьяна Алексеевна);
Потребительского кооператива «Райпотребсоюз «Возрождение» (председатель Совета - Губин Вячеслав Вячеславович);
Талдомского потребительского общества (председатель Совета - Луневский Вячеслав Алексеевич).

За лучшую организацию торговой деятельности с третьей денежной премией - коллективы:
Балашихинского райпо (председатель Правления - Денежкин Александр Сергеевич);
Домодедовского райпо (председатель Совета - Пимениди Фёдор Николаевич);
Клинского райпо (председатель Правления - Фролкина Татьяна Николаевна);
Ленинского райпо (председатель Совета - Ростова Нина Николаевна);
Видновского горпо (председатель Совета - Бялынович Нина Ивановна);
Потребительского общества «Осетр» (председатель Совета - Белова Татьяна Александровна).

За лучшую организацию общественного питания с первой денежной премией - коллективы:
Ленинского райпо (председатель Совета - Ростова Нина Николаевна);
Сергиево-Посадского райпо (председатель Совета - Захарова Татьяна Алексеевна).

За лучшую организацию общественного питания со второй денежной премией - коллективы:
Клинского райпо (председатель Правления - Фролкина Татьяна Николаевна);
Волоколамского райпо (председатель Совета - Кузнецова Татьяна Поликарповна);
Потребительского кооператива «Можайское райпо» (председатель Совета Ахметджанов Марат Арсланович);
Потребительского кооператива «Райпотребсоюз «Возрождение» (председатель Совета - Губин Вячеслав Вячеславович);
Потребительского общества «Осетр» (председатель Совета - Белова Татьяна Александровна).

За лучшую организацию общественного питания с третьей денежной премией - коллективы:
Бронницкого потребительского общества (председатель Совета - Назарова Людмила Петровна).